CATCH ME
Hersteller: AGMAMITO GROUP
Verfügbare Farben

CATCH ME 1

CATCH ME 2

CATCH ME 3

CATCH ME 4

CATCH ME 5

CATCH ME 6

CATCH ME 7

CATCH ME 8

CATCH ME 9

CATCH ME 10

CATCH ME 11

CATCH ME 12

CATCH ME 13

CATCH ME 14

CATCH ME 15

CATCH ME 16

CATCH ME 17

CATCH ME 18

CATCH ME 19

CATCH ME 20

CATCH ME 21

CATCH ME 22

CATCH ME 23

CATCH ME 24

CATCH ME 25

CATCH ME 26

CATCH ME 27
Technische Spezifikation
| Flächengewicht m² | 550 g/m2 |
|---|---|
| Zusammensetzung | 100% PES |
| Nutzbare Breite | 142 cm +/- 2 cm |
| Martindale-Test | >100 000 cykli |
| Garnschiebung | osnowa: 1,6 mm/ wątek: 1,2 mm |
| Pilling-Neigung | 4-5 |
| Trockenreibechtheit | 4-5 |
| Nassreibechtheit | 4-5 |